6 провайдеров от 500 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Севастопольская, дом 30

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

6 провайдеров
60 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Г
Голованова Лада Марковна09.08.2026

Я стормозил заказал только тв от Теленет. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна10.04.2026

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ИнфоЛада.

Г
Гольдина Кристина Родионовна26.10.2025

Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Дом.ру не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич17.06.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Ростелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Ростелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

М
Могутов Адам Измаилович29.04.2025

Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Севастопольская, 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Севастопольская

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама